Клуб любителей закаливания и спортивного зимнего плавания

Гала-вечеринка / Gala Party

ФИО / Name СТРАНА / Country КЛУБ / Club Оплата / Paid
Aleksandr ZELENETSKIY Russia Beli Medvedi +
Aleksandr YERSHOV Russia Spartak +
Aleksandr GONCHAROV Russia Independent +
Aleksandr PANOV Russia Victoria +
Aleksandr IVANOV Russia Beli Medvedi
Aleksandr TIHONOV Russia Delgart +
Aleksandrs JAKOVLEVS Latvia Jelgavas Roni +
Aleksandrs JAKOVLEVS JR Latvia Jelgavas Roni Winter Swimming Club +
Aleksandrs MIHAILENKO Latvia Jelgavas Roni +
Aleksei ANUFRIEV Russia Victoria +
Aleksei TEREŠTŠENKOV Estonia U-Club +
Aleksey USTSOV Russia Pavlovskie Tjuleni +
Aleksey SALMIN Russia +
Aleksey NIKIFOROV Russia Irkutsk +
Aleksey GULAKOV Russia Zarya Vostoka +
Alena TISHINA Russia Victoria +
Alevtina IVANOVA Russia Belaja Kunitsa +
Alexandr VINOGRADOV Russia Belgorodetc +
Alexandre FUZEAU France Vikings +
Alina SERENKOVA Russia Winter Swimming Federation Of Sverdlovsk Region
Anastasia ZAMYSLOVA Russia +
Anda ZVIGULE Latvia Ozolnieku Roni +
Andrey MOKHOV Russia Pavlovskie Tjuleni +
Andrey ZAMYSLOV Russia Serebryniy Bor +
Andrey BUGAY Russia Pribajkaltsy +
Anfisa SALMINA Russia +
Anna LOPATKINA Russia Victoria +
Antonina ZHUKOVSKAYA Russia Uljanovskie-Morzhi +
Antti MÄKINEN Finland Munkkiniemen Avantouimarit +
Arina KHAKIMOVA Russia Victoria +
Artur TIKKERBÄR Estonia U Club +
Barbara HERNÁNDEZ Chile Chile +
Boris RATUSHNYI Russia Park Pobedy +
Christof WANDRATSCH Germany Keepfrozenev Team Aqua Sphere +
Davaadorj SHAGDARSUREN Mongolia Eastern Wolf +
Denis SHEVCHENKO Russia +
Dmitrijs ŽIGUNOVS Latvia Jelgavas Roni +
Dmitriy DROZDOV Russia Park Pobedy +
Dmitriy TISHIN Russia Victoria +
Dmitriy PONOMAREV Russia Victoria +
Dmitry ALEXANDROV Russia Park Pobedy +
Elena MAKHONOVA Russia Pavlovskie Tjuleni +
Elena AFONINA Russia +
Elena DROZDOVA Russia Park Pobedy +
Elena SHELESTOVA Russia +
Elena SEMENOVA Russia Uljanovskie Morzhi +
Elena SAVINKOVA Russia Victoria +
Elizaveta CHIZHOVA Russia Kosatka Dv
Eugeniy ZOZULYA Russia Kosatka Dv +
Galina BELOVA Russia Park Pobedy +
Galina TAKCHINAKOVA Russia +
Georgi TINJAKOV Estonia Uklubi +
Georgiy VERBOSKIY Russia +
Igor MEDYANIK Russia Park Pobedy +
Igor LUKIN Russia Victoria +
Igor DEMIDOV Russia Belgorodetc +
Igor LUKINOV Russia Park Pobedy +
Ihtiar ALIYEV Russia Park Pobedy +
Irina LEVINA Russia Victoria +
Jaimie MONAHAN Usa Coney Island Brighton Beach Open Water Swimmers +
Jaqueline JÄNIKE Germany Esv Lok Potsdam +
Jekaterina ANDREJEVA Latvia Jelgavas Roni +
Jessi ISOMAA Finland Finland +
Josef KÖBERL Austria Ice Swimming Association Austria +
Lada GUCHENOVA Russia Morozko
Larisa FIRSOVA Russia Victoria +
Laurence DALBOUSSIERE France Ourq Polaire +
Lyudmila EGOROVA Russia Victoria +
Malle ELVET Estonia U Klubi +
Mariia YRJÖ-KOSKINEN Finland Iwsa +
Marina ZHEGALOVA Russia Pavlovskie Tjuleni +
Marina BABANAKOVA Russia Novgorodskiye Morzhi +
Marina POLYAKOVA Russia Novgorodskiye Morzhi +
Marina KHARICHEVA Russia Irkutsk +
Mariya ARSENYEVA Russia Park Pobedy +
Marko ISOMAA Finland Finland +
Martin KUCHENMEISTER Austria +
Mikhail LEVIN Russia Victoria +
Nadezhda DUDINA Russia +
Nadezhda YELIZARYEVA Russia +
Natalia PETUSHOK Latvia Jelgavas Roni +
Natalia DENISENKO Russia Pribajkatsy +
Natalya MINAYEVA Russia +
Natalya OCHIROVA Russia Irkutsk +
Nikolay MYASNIKOV Russia Morzhi Kadety Jugry +
OKSANA BELETSKAYA Russia
Oleg ARBUZOV Russia +
Oleg SHVETSOV Russia Pavlovskie Tjuleni +
Oleg CHEKUSHKIN Russia Pririoda I Chelovek +
Oleg DOKUCHAEV Russia Kosatka Dv
Olga BEGUNOVA Russia Park Pobedy +
Olga OCHKASOVA Russia Victoria +
Pertti BJRKROTH Finland Iwsa Finland +
Rauno PÄRG Estonia Viimsi Veeklubi +
Rezida HALIKOVA Russia Belye Kunitsy +
Scott LAUTMAN Usa Bluewave Aquatics +
Sergey GORBATENKO Russia Belyj Medved +
Sergey NENAKHOV Russia Morzhi Amura +
Sergey MOKHOV Russia Pavlovskie Tjuleni +
Sergey DEMIDOV Russia Belgorodetc +
Sergey BUKHARIN Russia Park Pobedy +
Sinne LUNDGAARD Denmark Independent +
Svetlana PASKEVICH Russia Novgorodskiye Morzhi +
Svetlana PARAMONOVA Russia Pribajkaltsy +
Tatiana PERVUKHINA Russia Moskovskaja Oblastnaja Federatsija +
Tatiana ALEKSANDROVA Russia Akvaissportchuvashia +
Tatiana YURKINA Russia Irkutsk +
Tatyana KOZHINA Russia
Tatyana SHELKOVA Russia Victoria +
Tatyana GOZHEVA Russia Park Pobedy +
Vadim PESAREVSKIY Russia Pribaikaltzy +
Valentina BALEYEVA Russia Park Pobedy +
Valentina PENZAN Russia
Valentina ĻEONOVA Latvia Latvijas Ronis +
Varvara NENAKHOVA Russia Morzhi Amura +
Vasiliy SIMONOV Russia +
Vasiliy TETERIN Russia Priroda I Chelovek +
Vera IVANITSKAYA Russia Spartak +
Viacheslav TIKHONOV Russia +
Viacheslav TIKHONOV Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation +
Viktor PALAGNYUK Russia Park Pobedy +
Viktor IGNATOVICH Russia Victoria +
Viktoriya MIKHAILOVA Russia Victoria +
Vitaliy BELYAEV Russia Victoria +
Vitaliy BURLITSKIY Russia Winter Swimming Federation Of Sverdlovsk Region +
Vladimir SHULGAN Belarus Belgart
Vladislav YAKUBOVSKIY Russia Victoria +
Yaroslav NIKULIN Russia Victoria +
Yekaterina ARTEMYEVA Russia Victoria +
Yerzhan KHAIROV Kazakhstan Park Kirova +
Yuliya ARBUZOVA Russia Morozco +
Yuliya MIKHAILOVA Russia Victoria +
Zhanna BANNIKOVA Russia Victoria +
© 2011-2018 Спорт клуб "Виктория", Карелия
Создание сайта – «Артлекс», г.Петрозаводск