Клуб любителей закаливания и спортивного зимнего плавания

Стартовый лист / Start list


Женщины/Female

Группа A1 / Group A1

Возраст: 14 и младше ( с 01.11.2004 и моложе) / Age: 14 и младше ( after 01.11.2004 and more young)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
VANE4650 Varvara NENAKHOVA Russia Morzhi Amura+
00:20.00
+
00:16.00
+
00:18.00
ALTR4650 Alina TRIFONOVA Russia Victoria+
00:20.70
+
00:17.50
JEIS0840 Jessi ISOMAA Finland Finland+
00:21.00
+
00:15.00
+
00:17.00
VATS0250 Varvara TSUKROVSKAYA Belarus Belgart?
00:14.50
 

Группа A2 / Group A2

Возраст: 15 - 19 ( с 01.11.1999 по 31.10.2004) / Age: 15 - 19 ( after 01.11.1999 before 31.10.2004)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
SOKA1630 Sofia KARKACHEVA Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:24.00
ALGR1200 Alina GRIGORYEVA Russia Akvaissportchuvashia+
00:20.00
+
00:15.00
+
00:28.00
+
00:38.00
+
01:04.00
+
01:15.00
DISM3840 Diana SMIRNOVA Russia Morzhi Stolitsy?
00:20.00
?
00:20.00
?
00:50.00
ANSA4610 Anfisa SALMINA Russia +
00:29.55
+
01:00.00
KATI1840 Karina TIKHONENKO Belarus Belgart?
00:15.00
 

Группа B / Group B

Возраст: 20 - 29 ( с 01.11.1989 по 31.10.1999) / Age: 20 - 29 ( after 01.11.1989 before 31.10.1999)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
YUMI1690 Yuliya MIKHAILOVA Russia Victoria+
00:21.80
+
00:14.20
+
00:15.00
+
00:29.90
+
00:41.00
+
01:07.00
DIPU4460 Diana PUTTONEN Russia Victoria+
00:18.00
+
00:17.00
+
00:18.00
+
00:35.00
+
00:38.00
ALTI3440 Alena TISHINA Russia Victoria+
00:21.00
+
00:15.00
+
00:17.00
+
00:34.00
ANRO1450 Anastasiya ROMANYCHEVA Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:33.00
VIMI5240 Viktoriya MIKHAILOVA Russia Victoria+
00:15.20
+
00:17.10
+
00:32.00
+
01:12.00
+
02:49.00
KSSM1830 Kseniya SMIRNOVA Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:33.00
ELCH0690 Elizaveta CHIZHOVA Russia Kosatka Dv?
00:19.00
?
00:15.00
?
00:16.00
?
00:33.00
?
00:36.00
?
01:20.00
?
01:32.00
?
03:10.00
ALSI2270 Alexandra SIDOROVA Russia Victoria+
00:18.80
+
00:14.80
+
00:16.00
+
00:32.00
OSDE1620 Osman DELIBASH Russia Morzhi Stolitsy?
00:25.80
?
00:15.90
?
00:20.60
?
00:39.60
?
00:48.00
?
01:45.80
?
01:50.50
?
04:09.80
MAVO2880 Mariya VOLKOVA Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
01:25.00
MASH3640 Marina SHAKIROVA Russia Shark?
01:50.00
?
04:20.00
ALDE6490 Alexandra DEGTYAREVA Belarus Belgart?
00:17.40
?
00:29.56
MAPE6290 Marina PETROVSKAYA Belarus Belgart?
00:15.00
?
00:16.00
?
00:32.00
 

Группа C / Group C

Возраст: 30 - 39 ( с 01.11.1979 по 31.10.1989) / Age: 30 - 39 ( after 01.11.1979 before 31.10.1989)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
ELMA4890 Elena MAKHONOVA Russia Pavlovskie Tjuleni
NAKO1630 Natalya KOSTINA Russia Vyksunskie Morzhi+
00:26.60
+
00:18.20
+
00:46.15
+
01:43.10
+
04:32.00
YENE6600 Yekaterina NEKRASOVA Russia Moskovskaja Oblastnaja Federatsija+
00:20.00
+
01:00.00
+
02:00.00
+
04:12.00
BAHE2850 Barbara HERNÁNDEZ Chile Chile+
00:22.00
+
00:17.00
+
00:18.00
+
00:37.00
+
00:42.00
+
01:15.00
+
01:43.00
+
02:37.00
ELDR0210 Elena DROZDOVA Russia Park Pobedy+
00:23.00
+
01:00.00
+
01:00.00
+
02:00.00
YUAR0480 Yuliya ARLAMENKOVA Russia Victoria+
00:18.00
+
00:14.00
+
00:16.00
+
00:33.00
+
00:40.50
+
01:13.00
+
01:33.80
ANSK1630 Anna SKURATOVA Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:19.00
+
00:18.00
+
00:40.00
LYEG5600 Lyudmila EGOROVA Russia Victoria+
00:20.65
+
00:14.90
+
00:17.10
+
00:33.00
+
00:43.00
+
01:15.00
MAAR0400 Mariya ARSENYEVA Russia Park Pobedy+
00:24.00
+
01:00.00
YEMI3810 Yekaterina MIKHAILOVA Russia +
00:35.00
MALY0630 Maria LYUDVOVA Russia Stalker+
00:18.00
+
00:39.00
+
01:28.00
YUAR2480 Yuliya ARBUZOVA Russia Morozco+
00:24.50
+
00:52.20
+
01:58.40
+
04:25.30
OLLA0830 Olga LAPSHINA Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:26.43
+
01:00.00
+
02:00.00
NANE0220 Natalya NEFEDOVA Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:21.00
+
00:19.00
+
00:40.00
+
01:50.00
NABA0450 Natalya BARANOVA Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:39.00
+
00:46.80
MABA2230 Marina BABANAKOVA Russia Novgorodskiye Morzhi+
01:02.50
+
02:25.00
+
02:29.00
+
05:31.00
SVPA0230 Svetlana PASKEVICH Russia Novgorodskiye Morzhi+
01:02.80
+
02:12.00
+
02:18.00
+
05:01.00
ANPA3810 Anna PANTELEYEVA Russia Novgorodskiye Morzhi+
00:26.78
+
01:19.84
ALRO6820 Aleksandra ROSSYPNOVA Russia Victoria+
00:22.70
NAKO1220 Natalya KOROTKOVA Russia +
00:17.00
OLVA0850 Olga VANYUKHINA Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:55.00
MEME4870 Merilin METSALU Estonia ?
00:25.00
?
00:42.00
?
00:53.00
?
02:00.00
?
02:30.00
?
04:40.00
 

Группа D / Group D

Возраст: 40 - 44 ( с 01.11.1974 по 31.10.1979) / Age: 40 - 44 ( after 01.11.1974 before 31.10.1979)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
ELMI5450 Elena MINEYEVA Russia Akvaysport-Tyumen+
00:25.00
+
00:18.00
+
00:20.50
+
00:37.00
+
00:50.00
OLOC4280 Olga OCHKASOVA Russia Victoria+
00:20.92
+
00:17.00
+
00:18.00
+
00:36.32
+
00:44.25
NADE5690 Natalia DENISENKO Russia Pribajkatsy+
00:25.08
ALSE4490 Alina SERENKOVA Russia Winter Swimming Federation Of Sverdlovsk Region?
00:27.00
ANZA0670 Anastasia ZAMYSLOVA Russia
TAGA5460 Tatiana GAVRILENKOVA Russia Pingvin+
00:16.00
+
00:17.00
+
00:34.00
+
01:13.00
+
02:56.00
OKBE0470 Oksana BELETSKAYA Russia Zarya Vostoka+
01:14.00
JAMO5690 Jaimie MONAHAN Usa Coney Island Brighton Beach Open Water Swimmers+
00:23.00
+
00:17.50
+
00:18.25
+
00:37.50
+
00:51.00
+
01:25.00
+
01:53.00
+
04:20.00
DIGA3470 Diana GAVRILINA Russia Novgorodskiye Morzhi+
01:02.66
+
02:17.84
+
02:17.84
+
05:13.65
YEKU1280 Yekaterina KURGANOVA Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:20.00
OLBO0290 Olga BORISOVA Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:22.00
+
00:50.00
+
02:00.00
+
02:00.00
NALI3480 Natalya LIPATOVA Russia +
00:48.00
OKSANA BELETSKAYA Russia ?
00:42.00
?
01:29.00
TAKA4670 Tatyana KARAS Russia Kosatka Dv?
00:19.00
?
00:16.00
?
00:17.00
?
00:33.00
?
00:39.00
?
01:15.00
?
01:30.00
?
02:50.00
 

Группа E / Group E

Возраст: 45 - 49 ( с 01.11.1969 по 31.10.1974) / Age: 45 - 49 ( after 01.11.1969 before 31.10.1974)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
NAPE5210 Natalia PETUSHOK Latvia Jelgavas Roni+
00:30.20
LAFI1220 Larisa FIRSOVA Russia Victoria+
00:19.80
+
00:17.10
+
00:19.50
+
00:36.60
+
00:45.80
+
01:25.20
+
01:45.80
ZHBA2240 Zhanna BANNIKOVA Russia Victoria+
00:17.00
+
00:21.00
+
00:37.00
+
01:24.00
+
03:10.00
JEAN4230 Jekaterina ANDREJEVA Latvia Jelgavas Roni+
00:26.00
+
00:22.00
+
00:58.00
+
00:58.00
NAYE0640 Nadezhda YELIZARYEVA Russia +
00:22.00
+
00:39.11
+
00:47.71
+
01:42.25
+
04:13.24
SVGR4800 Svetlana GRITSKEVICH Russia Pribajkaltsy+
00:20.00
+
00:41.00
+
00:42.00
TAYU6800 Tatiana YURKINA Russia Irkutsk+
00:21.00
+
05:00.00
OLSH3420 Olga SHATALOVA Russia Albatros+
00:28.00
+
00:56.00
+
02:00.00
SVYE4240 Svetlana YERPYLEVA Russia +
00:40.00
+
00:50.00
+
02:00.00
LAGU0400 Lada GUCHENOVA Russia Morozko?
00:30.00
?
00:27.00
ARKH0230 Arina KHAKIMOVA Russia Victoria+
00:28.00
+
00:28.00
+
00:28.00
OLRO5820 Olga ROKHMISTROVA Russia Victoria+
00:27.00
BUYE4820 Yekaterina BUSYGINA Russia Akvajsib+
00:20.00
+
00:17.00
+
00:35.00
+
00:44.00
+
01:26.00
+
01:45.00
OLSM1410 Olga SMIRNOVA Russia Morzhi Stolitsy?
00:20.00
?
00:50.00
?
02:15.00
MAPO1610 Marina POLYAKOVA Russia Novgorodskiye Morzhi+
01:01.22
+
02:08.03
+
02:08.03
+
04:22.55
Nadezhda ELIZAREVA Russia +
00:25.00
+
02:09.00
 

Группа F / Group F

Возраст: 50 - 54 ( с 01.11.1964 по 31.10.1969) / Age: 50 - 54 ( after 01.11.1964 before 31.10.1969)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
OLBE0650 Olga BEGUNOVA Russia Park Pobedy+
00:35.00
SILU5460 Sinne LUNDGAARD Denmark Independent+
00:50.00
+
00:58.00
+
01:50.00
+
02:00.00
+
04:15.00
YEAR0650 Yekaterina ARTEMYEVA Russia Victoria+
00:26.00
+
00:23.00
+
00:57.00
+
01:50.00
+
03:55.00
ANLO1480 Anna LOPATKINA Russia Victoria+
00:24.00
+
00:21.00
+
00:28.00
+
00:45.00
+
00:53.00
+
01:56.00
+
04:09.00
OLKA3880 Olga KARKACHEVA Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:29.60
ELSH3280 Elena SHELESTOVA Russia +
00:23.00
+
00:20.00
+
00:43.00
+
00:55.00
+
01:53.00
+
02:00.00
+
04:15.00
IRLE0650 Irina LEVINA Russia Victoria+
00:25.00
+
00:20.00
+
00:22.00
+
00:43.00
NAOC0460 Natalya OCHIROVA Russia Irkutsk+
00:40.00
+
00:45.00
+
01:20.00
+
02:30.00
+
05:00.00
LYIZ3490 Lyudmila IZMAYLOVA Russia Belaja Kunitsa+
01:02.00
+
02:32.00
+
06:31.00
TAKO0670 Tatyana KOZHINA Russia ?
00:20.60
?
00:16.30
?
00:18.08
?
00:36.20
?
00:44.20
SVPA4290 Svetlana PARAMONOVA Russia Pribajkaltsy+
00:27.00
+
00:59.50
+
02:05.00
+
04:32.00
 

Группа G / Group G

Возраст: 55 - 59 ( с 01.11.1959 по 31.10.1964) / Age: 55 - 59 ( after 01.11.1959 before 31.10.1964)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
MAYR5620 Mariia YRJÖ-KOSKINEN Finland Iwsa+
00:27.80
+
00:24.90
+
00:58.00
+
01:01.20
TAPE6610 Tatiana PERVUKHINA Russia Moskovskaja Oblastnaja Federatsija+
00:46.20
+
00:27.10
+
01:04.20
+
02:48.00
+
05:49.00
TAAL1240 Tatiana ALEKSANDROVA Russia Akvaissportchuvashia+
00:19.00
+
00:44.00
+
01:54.00
+
04:10.00
ELAF4410 Elena AFONINA Russia +
00:22.00
+
00:18.20
+
00:21.20
+
00:41.30
+
00:50.10
+
01:41.20
+
01:54.50
TASH2830 Tatyana SHELKOVA Russia Victoria+
00:25.00
+
00:21.00
+
00:21.00
+
00:41.00
+
01:29.00
ELSE1410 Elena SEMENOVA Russia Uljanovskie Morzhi+
00:25.00
+
00:55.00
+
02:12.00
+
04:55.00
NASU0600 Nadezhda SUMAROKOVA Russia Albatros+
01:05.00
+
02:30.00
+
04:59.00
REHA2610 Rezida HALIKOVA Russia Belye Kunitsy+
00:26.50
+
00:19.20
+
00:26.00
+
00:43.50
+
00:58.10
+
01:45.00
+
02:10.00
+
03:45.00
JAJA5220 Jaqueline JÄNIKE Germany Esv Lok Potsdam+
00:21.90
+
00:21.10
+
00:24.40
+
00:45.30
+
00:48.60
+
01:45.20
+
01:49.10
+
03:55.20
LADA2640 Laurence DALBOUSSIERE France Ourq Polaire+
00:27.30
+
00:26.60
+
00:37.60
+
00:56.10
+
00:58.80
+
02:06.60
+
02:12.90
+
04:40.00
NAMI3230 Natalya MINAYEVA Russia +
01:35.00
+
01:35.30
+
03:39.59
 

Группа H / Group H

Возраст: 60 - 64 ( с 01.11.1954 по 31.10.1959) / Age: 60 - 64 ( after 01.11.1954 before 31.10.1959)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
MAZH2890 Marina ZHEGALOVA Russia Pavlovskie Tjuleni+
00:18.00
+
00:41.00
+
00:50.00
+
01:50.00
VABA4460 Valentina BALEYEVA Russia Park Pobedy+
00:40.00
GATA5880 Galina TAKCHINAKOVA Russia +
00:34.00
+
01:16.00
+
03:00.00
+
06:00.00
ANZH4460 Antonina ZHUKOVSKAYA Russia Uljanovskie-Morzhi+
00:28.00
+
01:05.00
+
02:35.00
ELSA5450 Elena SAVINKOVA Russia Victoria+
00:23.00
+
00:17.00
+
00:19.00
+
00:37.00
+
00:52.00
+
01:27.00
TAGO0470 Tatyana GOZHEVA Russia Park Pobedy+
00:40.00
+
01:20.00
VAPE6250 Valentina PENZAN Russia ?
00:30.20
?
00:24.80
?
00:53.00
?
01:05.40
?
02:32.00
ANZV2690 Anda ZVIGULE Latvia Ozolnieku Roni+
00:32.00
+
01:11.00
+
01:14.00
MAKH2260 Marina KHARICHEVA Russia Irkutsk+
02:30.00
+
05:00.00
SVPE0850 Svetlana PETROVA Russia Albatros+
00:34.00
+
01:18.00
+
02:40.00
OLBY5670 Olga BYCHINSKAYA Russia +
00:23.00
+
00:28.00
+
00:55.00
+
02:06.00
+
05:00.00
RALU6650 Raisa LUKIYANOVA Russia +
00:40.00
+
01:20.00
OLGA BYCHINSKAYA Russia ?
01:09.00
?
02:47.00
 

Группа I / Group I

Возраст: 65 - 69 ( с 01.11.1949 по 31.10.1954) / Age: 65 - 69 ( after 01.11.1949 before 31.10.1954)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
GABE1620 Galina BELOVA Russia Park Pobedy+
00:45.00
ALIV2800 Alevtina IVANOVA Russia Belaja Kunitsa+
00:28.50
+
01:07.00
+
01:30.00
+
02:34.00
TAKO6240 Tatyana KOROBITSINA Russia Albatros+
00:28.00
+
00:23.00
+
01:05.00
+
01:30.00
+
05:50.00
 

Группа J / Group J

Возраст: 70 - 74 ( с 01.11.1944 по 31.10.1949) / Age: 70 - 74 ( after 01.11.1944 before 31.10.1949)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
NADU5870 Nadezhda DUDINA Russia +
00:28.00
+
00:23.00
+
00:29.00
+
00:49.00
+
00:58.00
+
01:51.00
+
02:04.00
+
04:08.00
VEIV5280 Vera IVANITSKAYA Russia Spartak+
00:29.10
+
01:14.00
+
02:49.30
VALE4650 Valentina ĻEONOVA Latvia Latvijas Ronis+
00:52.30
+
02:17.50
RIVA6260 Rimma VASILCHUK Russia Morzh+
00:40.00
+
00:38.00
+
01:20.00
+
01:40.00
MAEL0480 Malle ELVET Estonia U Klubi+
00:39.00
+
00:46.00
+
01:20.00
+
01:56.00
+
03:20.00
 

Группа J1 / Group J1

Возраст: 75 - 79 ( с 01.11.1939 по 31.10.1944) / Age: 75 - 79 ( after 01.11.1939 before 31.10.1944)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
NIYE4440 Nina YERMILOVA Russia Russkay Udal+
00:32.00
+
00:36.00
+
00:40.00
+
00:45.00
+
02:00.00
+
03:10.00
 



Мужчины/Male

Группа A1 / Group A1

Возраст: 14 и младше ( с 01.11.2004 и моложе) / Age: 14 и младше ( after 01.11.2004 and more young)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
YATI6770 Yaroslav TIKHONOVICH Russia Park Pobedy+
00:20.00
ALGA3170 Alan GABDULOV Kazakhstan Semya+
00:29.50
+
00:25.00
+
00:27.50
PAPR3570 Pavel PROKOFYEV Russia Victoria+
00:25.00
SEDE1360 Sergey DEMIDOV Russia Belgorodetc+
00:18.00
+
00:15.00
+
00:18.00
 

Группа A2 / Group A2

Возраст: 15 - 19 ( с 01.11.1999 по 31.10.2004) / Age: 15 - 19 ( after 01.11.1999 before 31.10.2004)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
ALJA1730 Aleksandrs JAKOVLEVS JR Latvia Jelgavas Roni Winter Swimming Club+
00:18.70
+
00:14.30
+
00:16.75
+
00:31.80
+
00:40.20
+
01:16.20
+
01:26.00
ROYA3710 Roman YAKOVLEV Russia Mwsa+
00:16.00
+
00:45.00
+
01:30.00
+
01:45.00
SEMU4730 Sergei MULKOV Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:18.00
+
00:14.00
+
00:32.00
+
00:43.25
+
01:15.00
+
01:30.00
ALIV4100 Aleksandr IVANOV Russia Beli Medvedi?
00:15.00
?
00:15.00
?
00:35.00
?
00:58.00
?
01:10.00
DAYE6320 Daniil YELKIN Russia Victoria+
00:20.00
ALTI5530 Aleksandr TIHONOV Russia Delgart+
00:17.00
+
00:13.00
+
00:16.00
+
00:29.00
+
00:36.00
+
01:10.00
ALSH5130 Aleksei SHUM Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:16.00
+
00:16.00
+
00:31.00
+
00:43.00
ILVI4540 Ilya VINOGRADOV Russia Sadko+
00:17.40
+
00:14.10
+
00:14.20
SVVO4520 Svjatoslav VOSKRESENSKIY Russia Sadko+
00:12.90
+
00:27.90
+
00:34.90
IVAR3520 Ivan ARSENYEV Russia +
00:14.00
+
00:32.70
VSYE3100 Vsevolod YERMAKOVICH Russia Victoria+
02:31.00
MAMA6700 Maxim MARKOV Russia Akvaissportchuvashia+
00:16.00
+
00:13.00
+
00:15.00
+
00:27.00
+
00:40.00
+
01:08.00
+
01:20.00
ILKO6540 Ilya KOPYTENKO Belarus Belgart?
00:15.00
?
00:39.00
?
01:15.00
 

Группа B / Group B

Возраст: 20 - 29 ( с 01.11.1989 по 31.10.1999) / Age: 20 - 29 ( after 01.11.1989 before 31.10.1999)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
ALAN6130 Aleksei ANUFRIEV Russia Victoria+
00:12.00
+
00:27.00
+
00:59.00
YANI6150 Yaroslav NIKULIN Russia Victoria+
00:11.50
+
00:12.00
+
00:24.00
ALTE1150 Aleksandr TELYATYEV Russia Victoria+
00:15.80
+
00:15.07
+
00:34.20
+
01:13.50
ANCH2550 Andrey CHEKMENEV Russia Akvaissportchuvashia+
00:13.20
+
00:58.00
+
01:40.00
+
02:18.00
ANGO2790 Andrei GORIAINOV Russia Akvaissportchuvashia+
00:12.00
+
00:25.00
+
00:35.00
+
00:59.00
+
01:20.00
+
03:05.00
RUSH1710 Ruslan SHAYKHATTAROV Russia Akvaissportchuvashia+
00:12.00
+
00:12.30
+
00:25.00
+
00:34.00
+
00:59.00
MAMO0160 Mark MORDOVTSEV Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:13.80
+
00:33.70
DMZI3330 Dmitrijs ŽIGUNOVS Latvia Jelgavas Roni+
00:18.50
+
00:29.60
+
00:38.10
+
01:10.40
ILPA5330 Ilya PAVLOV Russia Akvaissportchuvashia+
00:12.20
+
00:13.10
+
00:26.00
ALBE6390 Aleksei BELOKON Russia Victoria+
00:15.70
+
00:13.00
+
00:14.00
+
00:34.00
ALBA5180 Aleksandr BABKIN Russia Pbmk+
00:15.50
+
00:20.90
KOGA6700 Konstantin GAGARIN Russia Sk Vp Akademiya+
00:14.00
ANMA5120 Antti MÄKINEN Finland Munkkiniemen Avantouimarit+
00:17.30
+
00:14.10
+
00:15.10
+
00:32.10
+
00:40.50
+
01:11.30
+
01:20.01
+
03:12.40
PAYU1320 Pavel YUNAKOVSKIY Russia Victoria+
00:16.00
+
00:35.50
OLPE3300 Oleg PEREVERZEV Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:17.00
EVPU3520 Evgeniy PUDAK Belarus Belgart?
00:11.25
?
00:25.00
ANGU2300 Anton GUSEV Belarus Belgart?
00:14.50
?
00:35.00
YAPR4120 Yaroslav PRONIN Belarus Belgart?
00:11.10
?
00:12.00
?
00:32.00
?
00:54.00
 

Группа C / Group C

Возраст: 30 - 39 ( с 01.11.1979 по 31.10.1989) / Age: 30 - 39 ( after 01.11.1979 before 31.10.1989)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
ALMO4180 Aleksandr MORGUNOV Russia Victoria+
00:15.60
+
00:11.50
+
00:12.70
+
00:24.90
+
00:33.90
+
00:56.30
+
01:13.00
+
02:40.00
PARY1770 Pavel RYNDOV Russia Victoria+
00:17.00
+
00:12.90
+
00:13.40
+
00:27.00
+
00:59.90
ANKU0120 Anton KUTUYEV Russia Morzh Murmansk+
00:16.00
+
00:23.00
+
00:35.00
+
01:15.00
+
03:20.00
ALMI1110 Aleksandrs MIHAILENKO Latvia Jelgavas Roni+
00:22.00
+
00:21.00
+
01:29.00
+
01:29.00
DMDR0750 Dmitriy DROZDOV Russia Park Pobedy+
00:23.00
+
01:00.00
GRFA5300 Grigoriy FANDEYEV Russia Victoria+
00:18.60
+
00:15.60
+
00:17.50
ANLU2310 Andrey LUKIN Russia Victoria+
00:16.10
+
00:13.50
+
00:16.00
+
00:30.00
+
00:35.00
RAPA3390 Rauno PÄRG Estonia Viimsi Veeklubi+
00:16.01
+
00:13.30
+
00:14.30
+
00:27.30
+
00:36.40
+
01:02.35
+
01:24.40
+
03:03.60
EVKO3570 Evgeniy KOCHNEV Russia +
00:23.00
+
00:20.00
DEGA5160 Denis GAIDENKOV Russia Swimlab+
00:18.00
+
00:40.00
EVOL6740 Evgeniy OLEYNIKOV Russia ?
00:16.50
?
00:38.00
ALGU3130 Aleksey GULAKOV Russia Zarya Vostoka+
00:12.00
+
00:12.50
+
00:26.10
+
00:35.50
+
00:56.30
+
02:09.00
VIBU5500 Vitaliy BURLITSKIY Russia Winter Swimming Federation Of Sverdlovsk Region+
00:12.90
+
00:14.10
+
00:30.30
+
00:38.40
+
01:05.00
+
01:23.00
+
02:34.00
ARST6150 Artem STEPANOV Russia ?
00:18.00
?
00:14.00
?
00:43.00
IGSH5310 Igor SHCHEGORSKIY Russia Victoria+
03:15.00
IVZA0580 Ivan ZAKHAROV Russia Federatsija Zimnego Plavanija Novgorodskoj Oblasti+
00:15.05
+
00:32.66
OLAR3560 Oleg ARBUZOV Russia +
00:17.50
+
00:39.80
+
01:40.70
+
03:45.30
YAZB4730 Yaroslav ZBROZHEK Russia Sk Vp Akademiya+
00:12.00
NIMY3500 Nikolay MYASNIKOV Russia Morzhi Kadety Jugry+
00:40.00
+
01:35.00
+
03:40.00
GEMO5520 Georgiy MOTIN Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:15.00
+
00:12.04
+
00:25.00
DMVA4700 Dmitriy VANYUKHIN Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
01:00.00
DMRO5360 Dmitriy RODIONOV Russia Victoria+
00:21.00
VIRO4720 Viktor ROSSYPNOV Russia Victoria+
00:22.80
ANNE0350 Andrey NERKIN Russia +
00:25.00
+
01:00.00
ERKA5790 Erkki KASENURM Estonia ?
00:21.00
?
00:34.00
?
00:34.00
?
01:36.00
?
01:44.00
?
03:45.00
ANBA0750 Anton BAZÕLEV Estonia ?
00:21.00
?
00:39.00
?
00:49.00
?
01:39.00
?
01:40.00
?
03:52.00
 

Группа D / Group D

Возраст: 40 - 44 ( с 01.11.1974 по 31.10.1979) / Age: 40 - 44 ( after 01.11.1974 before 31.10.1979)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
SEMO3350 Sergey MOKHOV Russia Pavlovskie Tjuleni+
00:14.50
+
00:51.00
+
01:48.00
SEOS6180 Sergey OSIPOVICH Russia Akvaissportchuvashia+
00:15.00
SETE0780 Sergey TERENTYEV Russia Akvaissportchuvashia+
00:14.00
ALPA1380 Aleksey PAVLENKO Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:16.50
+
00:14.00
+
00:30.00
+
00:37.00
+
01:10.00
+
01:35.00
ANGR6580 Andrey GRAULE Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:15.60
+
00:14.00
+
00:35.00
+
01:25.00
DESH1180 Denis SHEVCHENKO Russia +
00:18.04
+
00:43.08
+
01:44.03
ALNI4190 Aleksey NIKIFOROV Russia Irkutsk+
00:20.00
+
00:50.00
+
03:00.00
+
06:00.00
ALPA3750 Aleksandr PANOV Russia Victoria+
00:18.00
+
00:13.00
+
00:16.00
+
00:29.00
+
00:39.00
+
01:05.00
IGLU5560 Igor LUKINOV Russia Park Pobedy+
00:27.20
+
01:01.20
+
02:10.20
+
04:30.20
IGSH3590 Igor SHEVCHUK Russia Victoria+
00:45.00
+
01:35.00
JOKO3170 Josef KÖBERL Austria Ice Swimming Association Austria+
00:18.00
+
00:16.00
+
00:19.00
+
00:36.00
+
00:40.00
+
01:18.00
+
01:28.00
+
02:50.00
EUZO0750 Eugeniy ZOZULYA Russia Kosatka Dv+
00:32.00
+
00:40.00
+
01:10.00
+
01:25.00
+
02:40.00
VLYA5180 Vladislav YAKUBOVSKIY Russia Victoria
EVTR5190 Evgeniy TRIFONOV Russia +
00:20.90
+
00:17.25
+
00:41.70
+
00:46.80
MIRO6770 Mikhail ROGACHEV Russia Pomogi Sebe Sam G.votkinsk+
00:33.00
PALA6570 Pavel LAPSHIN Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:17.00
+
00:41.18
+
01:00.00
+
02:10.00
ANSA3380 Andrey SABADASH Russia Lipetskaya Gorodskaya Obshchestvennaya Organizatsiya «klub Zimnego Plavaniya Imeni I.v.frantsenyuka»+
00:15.00
+
00:18.00
+
00:30.00
MAIS6370 Marko ISOMAA Finland Finland+
00:14.00
+
00:30.00
+
01:10.00
+
02:35.00
RIME4770 Risto METS Estonia Tartu Taliujumine+
00:51.00
+
02:15.00
IGKO4190 Igor KOPYTENKO Belarus Belgart?
00:14.00
?
01:20.00
?
02:50.00
 

Группа E / Group E

Возраст: 45 - 49 ( с 01.11.1969 по 31.10.1974) / Age: 45 - 49 ( after 01.11.1969 before 31.10.1974)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
ANMO4100 Andrey MOKHOV Russia Pavlovskie Tjuleni+
00:15.00
+
00:38.00
+
01:20.00
OLSH0710 Oleg SHVETSOV Russia Pavlovskie Tjuleni+
00:20.00
ANZA0130 Andrey ZAMYSLOV Russia Serebryniy Bor+
00:18.00
+
00:14.00
+
00:14.00
+
00:31.00
+
00:39.00
+
01:10.00
+
01:30.00
+
02:47.00
DMTI0310 Dmitriy TISHIN Russia Victoria+
00:16.10
+
00:13.00
+
00:14.20
+
00:28.80
+
00:35.70
+
01:02.50
+
01:17.50
SEMI1710 Sergey MIRONOV Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:22.00
+
00:18.00
+
00:37.00
+
00:44.00
+
01:40.00
+
02:00.00
DMPO3320 Dmitriy PONOMAREV Russia Victoria+
00:18.80
+
00:15.50
+
00:16.80
+
00:30.90
+
00:38.80
+
01:10.00
+
01:33.00
ALSA4500 Aleksandr SAVKIN Russia Victoria+
00:17.06
+
00:13.06
+
00:14.08
+
00:29.06
+
00:38.08
ALGO4300 Aleksandr GONCHAROV Russia Independent+
01:00.00
ANBU3730 Andrey BUGAY Russia Pribajkaltsy+
00:45.00
+
01:40.00
+
01:40.00
+
05:00.00
VIKO3100 Vitaliy KOCHNEV Russia +
00:17.15
+
00:40.10
+
01:40.20
+
04:05.15
DASH2300 Davaadorj SHAGDARSUREN Mongolia Eastern Wolf+
00:17.60
+
00:14.80
+
00:15.40
+
00:31.60
+
00:41.30
+
01:14.50
+
01:36.70
+
03:35.00
SEVL0790 Sergey VLASOV Russia Turgojak+
00:23.50
+
00:18.20
+
00:42.20
+
03:40.10
IGME3540 Igor MEDYANIK Russia Park Pobedy+
00:19.00
+
00:40.00
+
01:35.00
SEGU4300 Sergey GURYEV Russia Morzhi Stolitsy?
00:23.30
?
00:18.90
?
00:29.00
?
00:45.10
?
00:53.10
?
02:01.00
?
02:12.00
?
04:30.00
SEGO1100 Sergey GORBATENKO Russia Belyj Medved+
00:19.00
+
00:16.00
+
00:19.00
+
00:38.00
+
00:40.00
+
01:30.00
+
01:40.00
+
03:40.00
ROVI3540 Roman VINOGRADOV Russia Sadko+
00:14.15
TIZO0320 Timur ZORNYAKOV Russia Victoria+
00:21.00
+
00:17.00
IGFI6740 Igor FILATOV Russia Akvaisportyumen+
00:18.00
+
00:14.02
+
00:14.60
+
00:30.50
+
01:10.00
+
01:30.00
+
02:36.00
MANE3340 Maxim NEKRASOV Russia White Bears+
00:19.00
+
00:45.00
+
01:50.00
MANO1510 Mart NÖPS Estonia Spordiklubi Ak Rahinge+
00:19.00
+
00:48.00
+
02:00.00
+
04:30.00
ALKU6100 Alexander KUBRIN Russia Sgups Novosibirsk+
00:18.00
+
00:39.00
+
01:10.00
+
01:25.00
+
03:20.00
ALKE2700 Aleksandr KETOV Russia Victoria+
00:33.00
ALVO4700 Aleksadr VORONOV Russia +
00:22.20
 

Группа F / Group F

Возраст: 50 - 54 ( с 01.11.1964 по 31.10.1969) / Age: 50 - 54 ( after 01.11.1964 before 31.10.1969)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
ALJA6190 Aleksandrs JAKOVLEVS Latvia Jelgavas Roni+
00:18.40
+
00:16.40
+
00:21.50
+
00:36.10
+
00:40.90
+
01:28.00
+
01:33.20
+
03:34.00
CHWA2760 Christof WANDRATSCH Germany Keepfrozenev Team Aqua Sphere+
00:17.50
+
00:13.80
+
00:14.05
+
00:28.90
+
00:36.80
+
01:04.60
+
01:21.80
+
02:16.50
SENE3780 Sergey NENAKHOV Russia Morzhi Amura+
00:18.00
+
00:43.00
+
01:40.00
+
04:30.00
VIIG1590 Viktor IGNATOVICH Russia Victoria+
00:23.40
+
00:18.70
+
00:43.20
ALFU6160 Alexandre FUZEAU France Vikings+
00:20.00
+
00:17.00
+
00:20.00
+
00:37.00
+
00:44.00
+
01:36.00
+
01:41.00
+
03:36.00
IHAL4350 Ihtiar ALIYEV Russia Park Pobedy+
00:20.00
+
01:00.00
ROKA1580 Roman KARKACHEV Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:26.60
+
00:16.75
+
00:22.70
+
00:40.20
+
00:44.90
+
01:53.60
+
03:56.60
DMPT3360 Dmitriy PTITSIN Russia Park Pobedy+
00:23.00
+
00:48.00
+
01:38.00
OLDO6150 Oleg DOKUCHAEV Russia Kosatka Dv?
00:18.00
?
00:14.00
?
00:16.00
?
00:30.00
?
00:39.00
?
01:10.00
?
01:30.00
?
02:58.00
VITI0390 Viacheslav TIKHONOV Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:14.03
+
00:15.00
+
00:29.50
OLSH2770 Oleg SHELENKOV Russia Victoria+
01:45.00
DMRU6580 Dmitriy RUBTSOV Russia +
00:16.00
+
00:13.00
+
00:14.70
+
00:28.80
+
00:35.00
+
01:04.00
+
01:21.00
OLDO1570 Oleg DORONIN Russia Akvasib+
00:21.00
+
00:50.00
VLLY1380 Vladimir LYUBARSKIY Russia +
00:24.60
+
00:52.60
IGKO0150 Igor KOTOV Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation+
00:15.01
+
00:35.00
+
00:47.00
+
01:20.03
+
01:58.65
DMSL6770 Dmitriy SLOBODIN Russia Sk Vp Akademiya+
00:14.00
ALZA4390 Aleksey ZAYTSEV Russia Sk Vp Akademiya+
00:14.20
SESL5150 Sergey SLOBODIN Russia Sk Vp Akademiya+
00:16.00
VASI4370 Vasiliy SIVAK Russia Sk Vp Akademiya+
00:15.00
MAKU6590 Martin KUCHENMEISTER Austria +
00:18.00
+
00:14.00
+
00:15.00
+
00:31.00
+
00:45.00
+
01:15.00
+
01:45.00
+
02:46.00
ALSA4350 Aleksey SALMIN Russia +
00:30.96
 

Группа G / Group G

Возраст: 55 - 59 ( с 01.11.1959 по 31.10.1964) / Age: 55 - 59 ( after 01.11.1959 before 31.10.1964)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
YUKO2500 Yury KOSHELEV Russia Park Pobedy+
00:25.00
+
00:45.00
YEKH2130 Yerzhan KHAIROV Kazakhstan Park Kirova+
00:40.00
+
01:30.00
ARTI0300 Artur TIKKERBÄR Estonia U Club+
00:20.00
+
00:14.50
+
00:15.50
+
00:31.00
+
01:12.00
ALLA6140 Aleksandr LAZITSKIY Russia Pingvin+
00:18.50
+
00:40.10
+
01:29.10
ALUS1120 Aleksey USTSOV Russia Pavlovskie Tjuleni+
00:37.25
+
01:42.08
+
03:31.27
VIPA6110 Viktor PALAGNYUK Russia Park Pobedy+
00:18.11
+
00:42.02
DMAL3540 Dmitry ALEXANDROV Russia Park Pobedy+
00:22.22
+
00:21.90
+
00:55.00
+
02:00.00
+
04:00.00
ALTE4130 Aleksei TEREŠTŠENKOV Estonia U-Club+
00:18.15
+
00:13.80
+
00:17.50
+
00:31.80
+
00:40.10
+
01:12.25
+
01:30.05
+
03:22.11
OLCH2330 Oleg CHEKUSHKIN Russia Pririoda I Chelovek+
00:19.00
+
00:14.00
+
00:17.00
+
00:31.00
+
00:41.00
+
01:10.00
+
01:35.00
+
02:39.00
SESA5130 Sergey SAVKIN Russia Victoria+
00:17.08
+
00:15.04
+
00:17.08
+
00:32.08
+
00:38.04
MILE2120 Mikhail LEVIN Russia Victoria+
00:25.00
+
00:25.00
TYGA5740 Tyuregaliy GABDULOV Kazakhstan Semya+
00:30.00
+
00:25.00
ALVI0700 Alexandr VINOGRADOV Russia Belgorodetc+
00:18.20
+
00:14.30
+
00:16.60
+
00:31.40
+
00:39.00
+
01:11.50
+
01:34.50
+
03:37.50
ALHO3700 Aleksandr HORSUN Russia Morzh Murmansk+
00:20.00
+
00:17.00
+
00:35.00
+
00:50.00
+
01:22.00
ALRU0110 Aleksandr RUDAKOV Russia +
00:14.00
+
00:16.00
+
00:33.00
+
01:14.00
IGDE2730 Igor DEMIDOV Russia Belgorodetc
YUSH3110 Yuriy SHEMETOV Russia Victoria+
03:50.00
IGPE1130 Igor PETROV Russia Victoria+
00:30.00
GAIB6540 Gayaz IBRAGIMOV Russia Bodryachok+
00:25.00
+
00:19.00
+
00:41.00
+
00:59.00
 

Группа H / Group H

Возраст: 60 - 64 ( с 01.11.1954 по 31.10.1959) / Age: 60 - 64 ( after 01.11.1954 before 31.10.1959)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
IGLU3170 Igor LUKIN Russia Victoria+
00:17.60
+
00:14.40
+
00:16.20
+
00:32.80
+
00:38.80
+
01:13.70
+
01:33.80
+
02:53.80
VIBE4160 Vitaliy BELYAEV Russia Victoria+
00:23.40
+
00:17.00
+
00:21.10
+
00:42.10
+
00:53.60
VAPE1790 Vadim PESAREVSKIY Russia Pribaikaltzy+
00:20.00
VABO5180 Valeriy BOGOMOLOV Russia Park Pobedy+
00:26.00
+
00:22.00
+
00:42.00
MIAN5150 Mikhail ANDRONOV Russia Akvajssport Cheboksary+
00:20.00
+
00:16.55
+
00:36.05
+
00:43.22
+
01:19.00
+
03:02.00
LEPE1360 Leonid PETROV Russia Victoria+
00:20.00
+
00:18.00
+
00:19.00
+
00:43.00
+
01:45.00
ALMO2360 Aleksandr MORUGIN Russia Pingvin+
00:17.40
+
00:39.00
+
01:30.00
ALYE3380 Aleksandr YERSHOV Russia Spartak+
00:19.20
+
00:42.30
+
01:30.12
+
03:50.00
GEVE0160 Georgiy VERBOSKIY Russia +
00:17.00
+
00:21.00
+
00:37.00
VATE6370 Vasiliy TETERIN Russia Priroda I Chelovek+
00:20.00
+
00:15.00
+
00:19.00
+
00:32.00
+
00:42.00
+
01:15.00
+
01:38.00
+
02:58.00
SEBU2390 Sergey BUKHARIN Russia Park Pobedy+
00:30.00
+
00:20.00
+
00:40.00
+
01:40.00
+
04:00.00
VLSH3770 Vladimir SHULGAN Belarus Belgart?
00:29.00
?
00:25.00
STSH4780 Stanislav SHUMYAKOV Belarus Vitebsk?
00:54.00
?
01:27.00
?
03:30.00
VYMA5750 Vyacheslav MALTSEV Russia Zdorovaja Sumja+
00:26.00
+
00:21.00
+
00:24.00
+
00:39.00
+
00:50.00
MINA0170 Mikhail NAZAROV Russia Federatsija Zimnego Plavanija Novgorodskoj Oblasti+
00:48.00
+
01:45.00
+
01:56.00
+
03:58.00
GETI3770 Georgi TINJAKOV Estonia Uklubi+
00:24.23
+
00:49.17
NISP4570 Nikolay SPERANSKIY Russia Arzamasykie Morzhi+
00:17.00
+
00:38.00
PEBJ2150 Pertti BJRKROTH Finland Iwsa Finland+
00:30.00
IGNA6580 Igor NAGIBIN Russia +
00:25.00
+
00:46.00
VAKU1180 Valeriy KUTSABOV Russia Victoria+
00:24.00
ALKO4350 Alexandr KOMAROV Russia Kosatka Dv?
00:19.00
?
00:16.00
?
00:18.00
?
00:34.00
?
00:40.00
?
01:18.00
?
01:35.00
?
03:10.00
 

Группа I / Group I

Возраст: 65 - 69 ( с 01.11.1949 по 31.10.1954) / Age: 65 - 69 ( after 01.11.1949 before 31.10.1954)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
SCLA6720 Scott LAUTMAN Usa Bluewave Aquatics+
00:21.00
+
00:16.00
+
00:18.00
+
00:33.00
+
00:42.00
+
01:13.00
+
01:45.00
+
02:36.00
ALZE5330 Aleksandr ZELENETSKIY Russia Beli Medvedi+
00:26.00
+
00:18.00
+
00:21.00
+
00:38.00
+
00:50.00
+
01:30.00
+
01:53.00
+
04:00.00
VLKU2340 Vladimir KUZMENKO Russia Ulynovskie Morgi+
00:21.00
+
00:18.00
+
00:42.04
+
00:58.05
SEVA0720 Sergey VASILYEV Russia Federatsija Zimnego Plavanija Novgorodskoj Oblasti+
01:58.00
+
04:38.00
SESY3710 Sergey SYCHEV Russia Arzamasykie Morzhi+
00:18.00
+
00:40.00
 

Группа J / Group J

Возраст: 70 - 74 ( с 01.11.1944 по 31.10.1949) / Age: 70 - 74 ( after 01.11.1944 before 31.10.1949)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
YUPO3560 Yuriy PONOMAREV Russia Victoria+
00:26.80
+
00:31.50
+
00:39.30
+
01:16.00
+
01:10.00
+
02:40.00
+
02:42.50
VAKO1380 Valeriy KOZYREV Russia Belgorodets?
00:26.10
?
00:17.00
?
00:26.00
?
00:38.00
RAYA3180 Raphael YAKUPOV Russia Murmansk Region+
00:41.00
+
00:52.00
+
01:44.00
+
02:00.00
+
03:30.00
VITI0760 Viacheslav TIKHONOV Russia +
00:20.00
+
00:17.00
+
00:19.00
+
00:35.00
+
00:44.00
+
01:20.00
+
01:31.00
+
02:55.00
ALKO0780 Alexandr KOLOBOV Russia Murmansk Region+
00:20.00
+
00:41.00
+
01:40.00
+
04:00.00
YUSU6180 Yuriy SUKHANOV Russia Arzamasykie Morzhi+
00:20.00
+
00:52.00
VLAR3180 Vladimir AREFYEF Russia Arzamasykie Morzhi+
01:10.00
NIVO4750 Nikolay VOLKHIN Russia +
00:26.00
+
00:45.00
+
02:00.00
VIFO1770 Viktor FOKIN Russia Akvajsib+
00:22.50
+
00:20.00
+
00:45.00
+
00:48.00
+
01:55.00
+
04:10.00
 

Группа J1 / Group J1

Возраст: 75 - 79 ( с 01.11.1939 по 31.10.1944) / Age: 75 - 79 ( after 01.11.1939 before 31.10.1944)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
VASI6130 Vasiliy SIMONOV Russia +
00:35.10
+
00:18.30
+
00:46.70
+
01:10.00
+
02:08.00
VYLI5500 Vyacheslav LITVINOV Russia Federatsija Zimnego Plavanija Novgorodskoj Oblasti+
00:28.00
+
01:59.00
VATO3100 Valentin TOLACHEV Belarus Belgart?
00:31.00
?
00:25.00
?
00:30.00
 

Группа J2 / Group J2

Возраст: 80 и старше ( с 13.12.1901 по 01.11.1939) / Age: 80 и старше ( after 13.12.1901 before 01.11.1939)

ФИО / Name СТРАНА Country КЛУБ / Club25 брасс / breaststroke25 вольный стиль / freestyle25 батерфляй / butterfly50 вольный / freestyle50 брасс / breaststroke100 вольный / freestyle100 брасс / breaststroke200 вольный / freestyle200 брасс / breaststroke
BORA6570 Boris RATUSHNYI Russia Park Pobedy+
00:53.30
+
01:41.30
VIKO6190 Viktor KORYAGIN Russia Federatsija Zimnego Plavanija Novgorodskoj Oblasti+
01:18.00
+
03:15.00
+
03:40.00
 
                   
 
© 2011-2018 Спорт клуб "Виктория", Карелия
Создание сайта – «Артлекс», г.Петрозаводск