Клуб любителей закаливания и спортивного зимнего плавания

Гала-вечеринка / Gala Party

ФИО / Name СТРАНА / Country КЛУБ / Club Оплата / Paid
Lyudmila EGOROVA Russia Victoria +
Aleksandr ZELENETSKII Russia Beli medvedi
Aleksandr ERSHOV Russia Spartak +
Aleksandr GONCHAROV Russia Independent SPb +
Aleksandr PANOV Russia Victoria +
Aleksandr IVANOV Russia Beli medvedi
Aleksandr TIHONOV Russia delgart
Aleksandrs JAKOVLEVS Latvia Jelgavas Roni +
Aleksandrs JAKOVLEVS Latvia Jelgavas Roni Winter Swimming Club +
Aleksei ANUFRIEV Russia Victoria +
Aleksei TERESTSENKOV Estonia U-Club +
Aleksej USTSOV Russia Pavlovskie Tjuleni +
Aleksej NIKIFOROV Russia +
Aleksej GULAKOV Russia Zarya Vostoka +
Alena TISHINA Russia Victoria +
Alexander MIHAILENKO Latvia Jelgavas Roni +
Alexandr VINOGRADOV Russia belgorodetc +
Alexandre FUZEAU France vikings +
Alina SERENKOVA Russia Winter Swimming Federation of Sverdlovsk Region
Anastasia ZAMYSLOVA Russia +
Anda ZVIGULE Latvia Ozolnieku Roni +
Andrey MOKHOV Russia Pavlovskie Tjuleni +
Andrey ZAMYSLOV Russia Serebryniy Bor +
Andrey BUGAY Russia Pribajkaltsy +
Anna LOPATKINA Russia Victoria +
Antonina ZHUKOVSKAYA Russia uljanovskie-morzhi +
Arina KHAKIMOVA Russia Victoria +
Artur TIKKERBAR Estonia U Club +
Barbara HERNANDEZ Chile Chile +
Boris RATUSHNYI Russia Park Pobedy, St.Petersburg +
Christof WANDRATSCH Germany KeepFrozeneV Team Aqua Sphere
Davaadorj SHAGDARSUREN Mongolia Eastern wolf +
Denis SHEVCHENKO Russia +
Dmitrii PONOMAREV Russia Victoria +
Dmitrij TISHIN Russia Victoria +
Dmitrijs ZIGUNOVS Latvia Jelgavas Roni +
Dmitriy DROZDOV Russia Park Pobedy, St.Petersburg +
Dmitry ALEXANDROV Russia Park Pobedy, St.Petersburg
Ekaterina ARTEMUEVA Russia Victoria +
Elena MAHONOVA Russia Pavlovskie Tjuleni +
Elena AFONINA Russia +
Elena DROZDOVA Russia Park Pobedy, St.Petersburg +
Elena SHELESTOVA Russia +
Elena SEMENOVA Russia Uljanovskie morzhi +
Elena SAVINKOVA Russia Victoria +
Elizaveta CHIZHOVA Russia Kosatka DV
Eugenii ZOZULYA Russia Kosatka DV +
Galina BELOVA Russia Park Pobedy, St.Petersburg +
Galina TAKCHINAKOVA Russia
Georgij VERBOSKIJ Russia +
Igor LUKIN Russia Victoria +
Igor KOPITENKO Belarus Belgart
Igor MEDYANIK Russia Park Pobedy, St.Petersburg
Igor LUKINOV Russia Park Pobedy, St.Petersburg +
Igor DEMIDOV Russia
Ihtijar ALIEV Russia Park Pobedy, St.Petersburg
Ilya KOPITENKO Belarus Belgart
Irina LEVINA Russia Victoria +
Jaqueline JäNIKE Germany ESV Lok Potsdam
Jaroslav NIKULIN Russia Victoria +
Jekaterina ANDREJEVA Latvia Jelgavas Roni +
Josef KOEBERL Austria Ice Swimming Association Austria
Julija MIHAJLOVA Russia Viktoria +
Lada GUCHENOVA Russia Morozko
Larisa FIRSOVA Russia Viktoria +
Mariia YRJO-KOSKINEN Finland IWSA +
Marija CHIZHOVA Russia Kosatka DV
Marina ZHEGALOVA Russia Pavlovskie Tjuleni +
Marina KHARICHEVA Russia Pribaikaltsy +
Mariya ARSENYEVA Russia Park Pobedy, St.Petersburg
Mikhail LEVIN Russia Viktoria +
Nadezhda DUDINA Russia +
Nadezhda ELIZAREVA Russia +
Natalia PETUSHOK Latvia Jelgavas Roni Winter Swimming +
Natalia DENISENKO Russia Pribajkatsy +
Natalya OCHIROVA Russia Pribajkaltsy +
Oleg SHVETSOV Russia Pavlovskie Tjuleni +
Oleg CHEKUSHKIN Russia Pririoda i chelovek +
Oleg DOKUCHAEV Russia Kosatka DV
Olga BEGUNOVA Russia Park Pobedy, St.Petersburg +
Olga OCHKASOVA Russia Victoria +
Rauno PÄRG Estonia Viimsi Veeklubi +
Rezida HALIKOVA Russia Belye kunitsy +
Scott LAUTMAN USA BlueWave Aquatics +
Sergei NENAKHOV Russia MORZHI AMURA +
Sergei BUKHARIN Russia Park Pobedy, St.Petersburg +
Sergej MOKHOV Russia Pavlovskie Tjuleni +
Sinne LUNDGAARD Denmark Independant +
Tatiana PERVUKHINA Russia Moskovskaja oblastnaja federatsija +
Tatiana ALEKSANDROVA Russia AkvAisSportChuvashia +
Tatiana GOZHEVA Russia Park Pobedy, St.Petersburg +
Tatiana IURKINA Russia Pribaikaltsy +
Tatyana SHELKOVA Russia Viktoria +
Vadim PESAREVSKIY Russia Pribaikaltzy +
Valentina BALEEVA Russia Park Pobedy, St.Petersburg +
Valentina PENZAN Russia
Valentina LEONOVA Latvia Latvijas Ronis +
Varvara NENAKHOVA Russia morzhi amura +
Vasilii SIMONOV Russia
Vasiliy TETERIN Russia Priroda i chelovek +
Vera IVANITSKAIA Russia Spartak +
Viacheslav TIKHONOV JR Russia St. Petersburg Winter Swimming Federation +
Viktor PALAGNYUK Russia Park Pobedy, St.Petersburg +
Viktor IGNATOVICH Russia Victoria +
Viktoriia MIKHAILOVA Russia Viktoria +
Vitalij BELJAEV Russia Victoria +
Vitaliy BURLITSKIY Russia Winter Swimming Federation of Sverdlovsk Region
Vjacheslav TIHONOV Russia
Vladimir SHULGAN Belarus Belgart
Vladislav IAKYBOVSKII Russia Victoria +
Yerzhan KHAIROV Kazakhstan Park Kirova +
                 
© 2011-2018 Спорт клуб "Виктория", Карелия
Создание сайта – «Артлекс», г.Петрозаводск