Клуб любителей закаливания и спортивного зимнего плавания

78-й Праздник Севера 25 м в/с

Комитет по физической культуре и спорту

Мурманской области


 

Итоговый протокол на дистанцию 25 метров вольным стилем

(мужчины)


 


 

Место проведения: г. Мурманск

Семеновское озеро 24 марта 2012 года

 

Ф. И. О.

Год рождения

Город

Время

Место

1 группа (до 29 лет)

1.

Дежуров Денис

1995

Оленегорск

42,71


 

2.

Емельянов Никита

1995

Полярный

16,80


 

3.

Руденко Алексей

1986

Мурманск

16,45

3

4.

Макаренко Сергей

1986

Мурманск

14,59

1

5.

Рабинович Евгений

1985

Мурманск

16,27

2

6.

Гумеров Александр

1985

Мурманск

21,42


 

7.

Мурашкин Дмитрий


 

Мурманск

23,46


 

2 группа (30-39 лет)

1.

Смирнов Евгений

1980

Апатиты

21,38


 

2.

Карпинский Александр

1979

Мурманск

26,18


 

3.

Латаев Павел

1978

Мурманск

20,99


 

4.

Симаков Валерий

1978

Апатиты

16,62

2

5.

Долотов Евгений

1977

Снежногорск

19,21


 

6.

Тюменев Алексей

1977

Мурманск

18,21


 

7.

Усов Олег

1977

Мончегорск

21,13


 

8.

Сабатов Сергей

1976

Мурманск

16,31

1

9.

Филатов Игорь

1974

Мончегорск

18,03


 

10.

Виноградов Роман

1974

Кировск

17,17

3

3 группа (40-49 лет)

1.

Вахрушев Дмитрий

1971

Мурманск

21,61


 

2.

Кетов Александр

1970

Петрозаводск

15,64

1

3.

Пушко Александр

1968

Мурманск

19,70


 

4.

Вельдюхов Эдуард

1968

Кировск

18,98


 

5.

Шарыгин Сергей

1967

Мурманск

18,07

3

6.

Коновалов Игорь

1964

Мурманск

18,65


 

7.

Попов Ян

1964

Мончегорск

18,14


 

8.

Большаков Анатолий

1964

Мурманск

21,33


 

9.

Правашинский Владимир

1964

Мурманск

16,53

2

4 группа (50-59 лет)

1.

Данченков Владимир

1961

Мурманск

18,19

3

2.

Подгайный Михаил

1961

Мурманск

19,81


 

3.

Кичуткин Алексей

1961

Мурманск

16,54

2

4.

Скобелев Валерий

1960

Кировск

21,10


 

5.

Бушманов Владимир

1960

Апатиты

25,00


 

6.

Саин Владимир

1959

Апатиты

22,99


 

7.

Тимофеев Михаил

1958

Апатиты

21,91


 

8.

Зонов Вячеслав

1958

Мурманск

23,47


 

9.

Лукин Игорь

1957

Петрозаводск

15,39

1

10.

Козлов Юрий

1956

Апатиты

21,13


 

11.

Смирнов Вячеслав

1955

Петрозаводск

18,83


 

12.

Майков Александр

1954

Мурманск

31,10


 

13.

Тверетинов Константин

1953

Мурманск

36,91


 

14.

Машковский Сергей

1953

Мончегорск

20,97


 

5 группа (60-69 лет)

1.

Кудрявцев Евгений

1952

Мурманск

21,67


 

2.

Корытов Сергей

1952

Мурманск

20,31

2

3.

Миронов Николай

1951

Апатиты

20,51

3

4.

Смирнов Михаил

1950

Апатиты

23,49


 

5.

Гроховский Владимир

1949

Мурманск

23,00


 

6.

Усов Николай

1948

Мончегорск

22,59


 

7.

Иванов Виктор

1948

Петрозаводск

24,75


 

8.

Лебедев Геннадий

1948

Мурманск

19,69

1

9.

Симаков Валерий

1945

Мурманск

31,77


 

6 группа (70 лет и старше)

1.

Глазко Анатолий

1940

Мурманск

23,69

1

2.

Мартынов Виктор

1936

Мурманск

27,42

2


 

                                                   Итоговый протокол на дистанцию 25 метров вольным стилем

(женщины)

 

 

Ф. И. О.

Год рождения

Город

Время

Место

1 группа (до 29 лет)

1.

Глинская Надежда

1986

Мурманск

20,01

2

2.

Готовчикова Екатерина

1986

Апатиты

24,55

3

3.

Красникова Валентина

1983

Петрозаводск

18,21

1

2 группа (30-39 лет)

1.

Лебедик Екатерина

1981

Мурманск

19,20

1

3 группа (40-49 лет)

1.

Онегина Татьяна

1970

Мурманск

23,06


 

2.

Кожина Татьяна

1967

Мончегорск

18,78

2

3.

Туранцева Оксана

1965

Полярный

23,17


 

4.

Левина Ирина

1965

Петрозаводск

18,44

1

5.

Артемьева Екатерина

1965

Петрозаводск

20,86

3

6.

Попова Ольга

1963

Мурманск

28,00


 

4 группа (50-59 лет)

1.

Ратникова Виолетта

1959

Полярный

25,22

2

2.

Фокина Елена

1958

Мурманск

35,07


 

3.

Щербак Раиса

1957

Полярный

43,20


 

4.

Потылицына Галина

1956

Апатиты

41,70


 

5.

Савинкова Елена

1955

Петрозаводск

19,51

1

6.

Пензан Валентина

1955

Мончегорск

31,27


 

7.

Филатова Наталья

1955

Кировск

29,77

3

8.

Сабитова Татьяна

1953

Мурманск

38,74


 

9.

Иванченко Светлана

1953

Оленегорск

30,15


 

5 группа (60-69 лет)

1.

Борисова Валентина

1949

Апатиты

46,63


 

2.

Васильчук Римма

1946

Орел

42,47

3

3.

Бревнова Ольга

1946

Мурманск

25,42

1

4.

Кононова Нина

1945

Петрозаводск

30,08

2

6 группа (70 лет и старше)

1.

Поташева Лидия

1941

Петрозаводск

40,12

1

2.

Никитина Клавдия

1940

Мурманск

43,82

2

3.

Семенова Анна

1925

Петрозаводск

57,72

3


 

           
© 2011-2018 Спорт клуб "Виктория", Карелия
Создание сайта – «Артлекс», г.Петрозаводск