Клуб любителей закаливания и спортивного зимнего плавания
Наши партнеры

Результаты

 

Итоговый протокол на дистанцию 100 метров вольным стилем

(мужчины)


 

Место проведения: г. Мурманск

Семеновское озеро


 

24 марта 2012 года Время старта: 12 час 00 мин.

 

Ф. И. О.

Год рождения

Город

Время

Баллы

Место

1.

Макаренко Сергей

1986

Мурманск

1.18,69

263,06


 

2.

Рабинович Евгений

1985

Мурманск

1.24,22

214,57


 

3.

Карпинский Александр

1979

Мурманск

2.31,06

38,01


 

4.

Сабатов Сергей

1976

Мурманск

1.17,88

293,40

2

5.

Вахрушев Дмитрий

1971

Мурманск

1.57,28

89,76


 

6.

Кетов Александр

1970

Петрозаводск

1.21,83

268,33

3

7.

Фомин Леонид

1969

Кировск

2.16,51

57,80


 

8.

Пушко Александр

1968

Мурманск

1.50,58

108,74


 

9.

Данченков Владимир

1961

Мурманск

1.27,29

258,70


 

10.

Кичуткин Алексей

1961

Мурманск

1.21,23

321,03

1

11.

Зонов Вячеслав

1958

Мурманск

2.06,91

84,18


 

12.

Смирнов Вячеслав

1955

Петрозаводск

1.40,98

186,08


 

13.

Кудрявцев Евгений

1952

Мурманск

2.09,02

105,58


 

14.

Корытов Сергей

1952

Мурманск

1.54,63

150,55


 

15.

Лебедев Геннадий

1948

Мурманск

1.50,51

168,02


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 Итоговый протокол на дистанцию 100 метров вольным стилем

(женщины)


 

Ф. И. О.

Год рождения

Город

Время

Баллы

Место

1.

Глинская Надежда

1986

Мурманск

1.53,28

129,83

3

2.

Артемьева Екатерина

1965

Петрозаводск

2.02,97

124,66


 

3.

Попова Ольга

1963

Мурманск

2.48,93

48,09


 

4.

Фокина Елена

1958

Мурманск

3.09,50

38,63


 

5.

Пензан Валентина

1955

Мончегорск

3.01,99

52,93


 

6.

Савинкова Елена

1955

Петрозаводск

1.45,15

274,41

1

7.

Васильчук Римма

1946

Орел

2.52,34

93,25


 

8.

Бревнова Ольга

1946

Мурманск

2.22,05

159,68

2


  

Итоговый протокол на дистанцию 4х25 метров вольным стилем

 

 

Команда

Состав

Время

Место

1.

«Мурманск-1» (ФХП)

Макаренко Серргей

Рабинович Евгений

Руденко Алексей

Лебедик Екатерина

1.06,61

1

2.

«Мурманск-2» (ФХП)

Кичуткин Алексей

Данченков Владимир

Сабатов Сергей

Глинская Надежда

1.07,56

2

3.

«Петрозаводск»

Лукин Игорь

Кетов Александр

Смирнов Вячеслав

Левина Ирина

1.07,75

3

4.

«Апатиты-Кировск»

Симаков Валерий

Виноградов Роман

Велбдюхов Эдуард

Готовчикова Екатерина

1.17,86


 


 


 


 


 

© 2011-2018 Спорт клуб "Виктория", Карелия